Московским чемпионам Олимпиады в Пекине выплатят по 4 млн рублей
Сергей Собянин подписал постановление об осуществлении единовременных выплат московским спортсменам, которые стали победителями и призерами Олимпиады-2022. Чемпионы игр получат по 4 млн рублей, серебряные призеры — по 2,5 млн рублей, а бронзовые — по 1,7 млн рублей.
- Тренерам, которые приняли участие в подготовке победителей и призеров Олимпиады в Пекине, выплатят 50% от этих сумм.
- Московские спортсмены выиграли в Пекине три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые награды.