Минпросвещения предложило норматив на число психологов в образовательных учреждениях
Ведомство предлагает ввести по одному специалисту на 200 детей в садах, на 300 школьников и 500 студентов колледжей. В образовательных учреждениях, где учатся дети с ограниченными возможностями, министерство предлагает установить норматив в количестве одного психолога на 30 учеников.