Международная ярмарка интеллектуальной литературы открывается в Москве
Мероприятие non/fictioNвесна 6 апреля открывается в Гостином дворе и продлится до 9 апреля. Темой ярмарки стали новые формы существования текста.
- Посетителей non/fictioNвесна будут ожидать лучшие новинки и переиздания российской и зарубежной литературы разной направленности, рассказали организаторы.
- На площадке для распродажи «Бук-стоп» можно купить ряд изданий по низким ценам. Отдельное пространство предусмотрено для детских книг.
- В программе более 250 мероприятий, в том числе презентации новинок, творческие встречи с авторами, лекции и дискуссии с иллюстраторами, издателями, поэтами и писателями.
- Всего в ярмарке примут участие почти 300 издательств, компаний и культурных организаций.
- Non/fiction в Москве проходит в 25-й раз. 6–8 апреля выставка работает с 11:00 до 21:00, а 9 апреля— с 11:00 до 20:00.