Мэр Москвы рассказал о реабилитации парка «Кузьминки»
Срединная часть парка «Кузьминки» требует серьезного благоустройства, рассказал мэр столицы Сергей Собянин на встрече с жителями Юго-Восточного округа города.
- Предстоят работы в том числе по благоустройству и налаживанию освещения на территории парка. Ранее значительная часть земель была в федеральном ведении, но теперь территории отошли к городу, добавил мэр. Это позволит полноценно обновить парк, в частности – отреставрировать архитектурные объекты.