Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код
24 июня 2021

Американская академия кинематографических искусств и наук вручит почетные награды отдельно от главной церемонии «Оскара»

Их получат американские актеры Элейн Мэй, Сэмюэл Л. Джексон и Дэнни Гловер, а также норвежская актриса Лив Ульман на 12-й церемонии Governors Awards, трансляция которой не ведется по ТВ.

  • Специальная церемония запланирована на 15 января 2022 года в Лос-Анджелесе, вне основного награждения кинопремии.
  • Джексону, Мэй и Ульман вручат почетные «Оскары», а Гловер будет удостоен гуманитарной премии Джина Хершольта.
  • Почетные награды присуждаются в знак признания достижений в жизни, вклада в киноискусство и науку или за выдающиеся заслуги перед академией. 
  • Ни один из будущих лауреатов ранее не получал премию «Оскар».
Копировать ссылкуСкопировано