Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Москва
7 июля 2021

Июнь стал рекордным по числу выданных льготных ипотечных кредитов в Москве

За месяц в столице выдали 7 тыс. кредитов, а их общая сумма составила 46,9 млрд рублей. Это стало наивысшим месячным показателем с апреля 2020 года.

  • С начала реализации госпрограммы с апреля прошлого года на покупку жилья в столице оформили ипотечных кредитов на 480,4 млрд рублей.
  • Ежедневно выдается в среднем более 180 ипотечных кредитов по ставке 6,5%, сообщил заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов.
  • В тройку лидеров по объемам предоставления льготных ипотечных кредитов на покупку жилья в столице в рамках госпрограммы входят Сбербанк, банк ВТБ и Альфа Банк.
Копировать ссылкуСкопировано