Городской выпускной в Москве впервые пройдет на ВДНХ
В ночь на 28 июня в городе проведут выпускной: ВДНХ впервые станет его площадкой. На мероприятии будет свыше 45 тыс. выпускников, родителей и педагогов, сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. Также для выпускников выступят более 55 артистов. Кроме того, выпускники испытают себя в музыке, танцах и искусстве, посетят экскурсии в павильонах.
- В 2025 году праздник пройдет под темой «Код поколения». Каждая площадка будет посвящена ценностям современных выпускников: самовыражению, технологиям, творчеству. Всего — более 15 площадок по интересам. Например, в креативной зоне желающие создадут свой трек, поучаствуют в иммерсивном шоу, танцевальном батле.
- Главной локацией праздника станет сцена, рассчитанная на более 9 тыс. зрителей. Ночью выступят Dabro, Mona, The Hatters, Amirchik, Татьяна Куртукова, Gayazovs Brothers, Юля Гаврилина и другие. На одной из сцен устроят караоке с хитами.
- Для гостей выпускного также проведут ночные экскурсии в павильонах. До 3:00 будут бесплатно работать несколько музеев.
- После 4:00 начнутся дискотеки на главной и танцевальной сцене.
