Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
5 марта, 15:30

Фестиваль «Игрокон» пройдет в Москве с 7 по 9 марта

Событие для любителей настольных игр, геймеров, косплееров, создателей игр, моделистов и художников состоится с 7 по 9 марта в столичном «Крокус Экспо». В первые 2 дня «Игрокон» будет работать с 10:00 до 18:00, а 9 числа — с 10:00 до 17:30. 

  • В программе — игротеки с разнообразными настольными играми, от классики до варгеймов. Также можно будет приобрести игры от производителей. В рамках турниров участники поборются за призы. 
  • В числе участников «Игрокона» компании «Звезда», «Берсерк», «Мир фантастики» и другие, а также Даня Крастер, писатель Вадим Панов, главный редактор издательства комиксов BUBBLE Роман Котков и другие. 
  • В «Игроконе» будут и разделы по стендовому моделизму, комиксам, начинающим издательствам, детским играм. 
Игрокон 2025
Фото: Гавриил Григоров / ТАСС
Копировать ссылкуСкопировано