Еще 11 поездов с новогодним оформлением запустили в московском метро
Поезда «Русич», «Ока» и «Москва-2020» оформили в стиле ретро в одной цветовой гамме. Составы украсили символы Нового года: снегири, снежинки, елки и Дед Мороз.
- Пять новогодних поездов «Москва-2020» курсируют на Большой кольцевой и Кольцевой линиях, еще шесть — на Сокольнической, Калининской, Солнцевской, Арбатско-Покровской, Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской.
- Ранее в метро запустили новогодний поезд «Еж-3». Он курсирует на Таганско-Краснопресненской линии. Состав украсили праздничные шары и еловые ветки, фигуры Дедов Морозов, гирлянды и снежинки.
