Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
29 сентября 2021

Дом культуры «ГЭС-2» в Москве откроют 4 декабря

Постоянная площадка фонда V-A-C в России начнет работу с сезона «Санта-Барбара. Как не поддаться колонизации?». Зрители смогут увидеть знаменитую мыльную оперу в изложении художника Рагнара Кьяртанссона и режиссера Асы Хельги Хьорлейфсдоттир.

  • Также в «ГЭС-2» развернут проект о карнавальной культуре «Я моторы гондолы разбираю на части. Карнавал в четырех действиях». Кроме того, зрители смогут ознакомиться с выставкой «В Москву! В Москву! В Москву!».
  • «ГЭС-2» расположен в здании бывшей городской электростанции на Болотной набережной.
Копировать ссылкуСкопировано