Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код
27 апреля 2021

Большинство россиян потратят на отдых в майские праздники не более 15 тыс. рублей

Так ответили 52% участников опроса банка «Открытие». Совсем не хотели бы тратить деньги на майские праздники 26% граждан.

  • Еще 13% израсходуют от 15 до 30 тыс. рублей, 6% – от 30 до 50 тыс. рублей, а 2% потратят от 50 до 100 тыс. рублей. Только 1% респондентов собираются заплатить больше 100 тыс. рублей.
  • Дома или на даче проведут майские праздники 68% россиян, в путешествиях по России — 15%. Столько же будут работать, а за границу поедут лишь 2% респондентов.
  • 14% опрошенных исключают поездки из-за опасений перед пандемией, а 11% рассказали, что вакцинировались и путешествия им не страшны.
  • 37% респондентов готовы участвовать на праздниках в массовых мероприятиях, если они пройдут на открытом воздухе.
Копировать ссылкуСкопировано