Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал
21 сентября 2021

Большинство офисных работников в России тратят на обеды 10–20% от зарплаты

74% сотрудников офисов обедают на работе, гласит исследование ритейлера «Самокат» и сервиса «Работа.ру». Из них большинство тратят на обеды 10–20% заработка, порядка 20% сотрудников — менее 10% и каждый десятый — около 30% от заработанного. 38% приносят еду из дома.

  • 29% хотели бы получать от руководства компенсацию трат на питание, 13% респондентов считают, что работодатель должен заказывать в офис доставку еды, 11% хотели бы получать от начальства промокоды и скидки на заказ еды.
  • 50% участников исследования недовольны условиями для приема пищи на рабочем месте. Только у 28% сотрудников есть своя столовая, и всего 12% работников получают компенсацию стоимости обеда.
Копировать ссылкуСкопировано