Более 10 тыс. единиц оборудования поступило в поликлиники и больницы Москвы с начала года
Из всего полученного оборудования 176 единиц — это маммографы, рентген-аппараты типов C- и U-дуга и другие приборы для высокоточных исследований.
- «Новейшим оборудованием оснащаем городские поликлиники и новые корпуса стационаров после проведения в них капитального ремонта, а также все новые построенные медицинские объекты», — подчеркнула заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.
- До конца года город поставит в медорганизации еще 11,7 тыс. единиц оборудования.