Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
27 июня 2023

Американец купил пожизненный авиабилет 33 года назад и налетал 37 млн км

Том Стукер в 1990 году наткнулся на предложение купить за $290 тыс. пожизненный билет на все рейсы авиакомпании United Airlines. Он решился на покупку и не пожалел. Сейчас 69-летний Стукер является авиапассажиром №1 в мире, налетав миллионы километров и посетив более 100 стран. 

  • При этом авиакомпания больше не планирует продавать пожизненные билеты, так что побить этот рекорд вряд ли получится.
Копировать ссылкуСкопировано