Акция «День без турникетов» прошла в Москве
Проект вновь вернулся к офлайн-формату, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. За 2 дня акции прошло более 300 экскурсий на фабриках, в крупных компаниях и других площадках. «День без турникетов» помогает москвичам познакомиться с разными производствами, а бизнесу найти новых сотрудников.