Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Москва
7 мая 2024

7 мая в Москве стало самым холодным за 25 лет. В городе пошел снег

За всю историю наблюдений метеостанции на ВДНХ 7 мая температура только дважды опускались ниже нуля: в 1953 году (минус 1,4) и в 1999 году (минус 1), сообщили в центре погоды «Фобос».

  • Рекордно низкая температура за вековую историю регулярных наблюдений в Москве отмечена в 1942 году (ночью минус 2 градуса). Прошедшей ночью в городе было от минус 0,2 до плюс 0,7 — такая температура 7 мая в столице бывает не чаще одного раза в 25 лет.
  • Утром 7 мая в Москве пошел снег, днем ожидается до плюс 6, облачность и дождь.
  • Из-за похолодания в мэрии объявили о возобновлении подачи тепла в батареи домов.
Фото: Юлия Лицова / ТАСС
Копировать ссылкуСкопировано