Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Москва
6 июня 2024

6 июня стал самым дождливым днем в Москве с начала XXI века

По данным наблюдений за прошедшую ночь, ливень оказался самым сильным в столетии, сообщила специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

  • Сутки 6 июня стали вторыми самыми дождливыми за весь период наблюдений в Москве. Если за сутки выпадет еще 5 мм осадков, это обновит рекорд в 58,2 мм.
  • В прошлый раз ливень в городе побил рекорд по уровню осадков в июле 2023 года, когда за несколько часов выпало до 46 мм осадков.
Копировать ссылкуСкопировано