Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
30 октября 2023

304 москвича носят звание «Заслуженный тренер России» — Собянин

В РФ отмечается День тренера, говорится в Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина. В целом за подготовку московских спортсменов отвечают более 3,5 тыс. специалистов.

  • Кроме того, в школах и колледжах трудятся свыше 8 тыс. учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования в области физкультуры и спорта.
  • Тренеры работают и с москвичами в возрасте: в проекте «Московское долголетие» есть группы по 50 видам спортивных активностей.
Копировать ссылкуСкопировано