27% офисных работников заявили о периодических ссорах из-за кондиционеров
Согласно результатам опроса, проведенного сервисом SuperJob, 27% россиян в офисных коллективах периодически сталкиваются с ссорами из-за кондиционеров. Чаще о подобных конфликтах рассказывают женщины. Опрошенные отмечают, что иногда ссоры из-за температуры в офисе приводят к «переезду в другие кабинеты».
- При этом 51% респондентов заявили, что не участвовали в конфликтах из-за кондиционеров и не были их свидетелями.
- Еще 22% россиян утверждают, что в их офисах нет кондиционеров.