Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
24 января 2024

25 января Татьяны смогут прокатиться бесплатно на Московской канатной дороге

В Татьянин день Московская канатная дорога предоставит всем Татьянам возможность бесплатной поездки и ски-пасс на 1 час для катания на горных лыжах, сообщили в спорткомплексе «Воробьевы горы».

  • Кроме того, в праздничный день для студентов канатная дорога дарит скидку 50% на проезд по студенческому билету.
  • Также в честь Татьянина дня с 24 по 26 января вход на каток «Мечтатели» в «Лужниках» будет бесплатным для студентов. Кроме того, бесплатно покататься на коньках можно на площадках фестиваля «Московские сезоны».
  • 25 января студенты и Татьяны смогут бесплатно посетить выставочные павильоны на ВДНХ — музей славянской письменности «Слово», центр «Космос и авиация» и музейный комплекс «Буран».
  • 25, 26 и 27 января пройдут экскурсии по историческим зданиям вузов.
Фото: stroi.mos.ru
Копировать ссылкуСкопировано