Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
23 июля 2023

10,7 тыс. человек стали жертвами преступлений в России за первые полгода 2023

В МВД отметили, что этот показатель на 2% ниже, в сравнении с аналогичным периодом 2022 году. За 6 месяцев, по данным ведомства, тяжкий вред здоровью в результате преступлений бы причинен 16,3 тыс. человек (снижение на 1%). 

  • По информации МВД, 82,7% преступлений регистрируются в городах и поселках городского типа, 16,7% — в сельской местности.
  • 51,6% от всех регистрируемых преступлений — хищения чужого имущества. Рост числа правонарушений фиксируется в 34 регионах РФ, снижение — в 51 субъекте РФ.
Копировать ссылкуСкопировано