100 пар со всей страны подали заявки на свадебный фестиваль в Москве
В Москве продолжается подготовка ко II Всероссийскому свадебному фестивалю «Россия. Соединяя сердца», который пройдет с 8 по 10 июля на площадке Национального центра «Россия». Первые 100 пар уже зарегистрировались для участия в мероприятии.

Фестиваль объединит будущих молодоженов из самых разных уголков России, включая Амурскую, Вологодскую, Кемеровскую, Рязанскую, Смоленскую, Херсонскую области, республики Алтай и Удмуртия, а также Москву.
В рамках фестиваля пары смогут не только поучаствовать в одновременной церемонии регистрации браков, но и узнать о свадебных обычаях разных регионов России, пообщаться с экспертами индустрии и друг с другом. Также молодожены получат возможность отправиться в экскурсионные туры по России.
- Первый свадебный фестиваль прошел в 2024 году. Это событие вошло в Книгу рекордов России. За все время работы выставки форума «Россия» поженились 564 человека, а многие из пар уже стали родителями.
- Заявки от женихов и невест, которые захотят зарегистрировать свои отношения на фестивале, принимаются до 4 июня на сайте Национального центра «Россия», «Госуслугах» или в Управлении ЗАГС Москвы по электронной почте.