КиберпанкДетали

Шум телеги

2 декабря

Недовольство Алиева, несостоявшееся дело Навального и скорбящие коммунисты — о чем шумел Telegram 1 декабря

Самые обсуждаемые темы первого дня зимы — в материале обозревателя «Московских новостей». 
Ильхам Алиев обратился к своему народу. Он озвучил ряд инициатив, которые раскритиковали «НеВротик» и Тина Канделаки. Президент Азербайджана упомянул и поддержку Армении Францией, на что отреагировали «Беспощадный пиарщик» и «Пул N3». Кратко резюмировал речь политика Ortega:

Слова Алексея Навального из эфира «Эха Москвы» от 27 апреля решили проверить на экстремизм. Что это за сигнал и как его понимать решили разобраться «Анонимный канал Дмитрия Колезева», Fuck you That’s Why, «КСТАТИ», Максим Кононенко и «Люди и звери». Отреагировали на такую новость и главред «Эха» Алексей Венедиктов, и сам Алексей Навальный. Но дело закончилось намного быстрее, чем все ожидали, что прокомментировал «Ход Конева»:

Депутаты Мосгордумы от КПРФ решили оригинально поздравить Москомархитектуру с 29-летием. Они принесли к главному входу в здание комитета траурный венок. Выхлоп от перформанса оказался нулевым, зато потешились над ним «МосГорДура», «Подслушано в Мосгордуме», Fantastic Plastic Machine и коллега депутатов по цеху Михаил Конев:

Умерла президент Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирина Антонова. Слова памяти о выдающейся женщине написали Тина Канделаки, «Психо Daily» и «Антиглянец»:

Пост дня в этот раз посвящен наступлению зимы от канала «Северное техно»: