Тайфун «Санба» возник 10 сентября в районе Филиппин. Впоследствии обрушился на японские острова, Китай, Корею, и к 18 сентября дошел до берегов России.
Десятки тысяч людей в странах Азии эвакуированы, отменено более 100 авиарейсов, прекращено водное сообщение.
Во Владивостоке за сутки выпала почти месячная норма осадков. По данным синоптиков, это самый высокий уровень осадков в этом году.
По прогнозам, вскоре влияние тайфуна на южные районы Приморья ослабнет и зона сильных осадков сместится на север региона.
В управлении Сахалингидрометслужбы говорят, что в ближайшие дни тайфун, который уже превратился в циклон сместится на территорию Хабаровского края, где постепенно прекратит свое существование.
- Email












Арт-метро в Неаполе
День Армии в Индии
День совершеннолетия отметили метелью
Недалеко до Таллина
Наводнение в Израиле
Рождественские колядки
Санты моют окна на Рождество
Рождественская игра света
Новый год на первой полосе
Игрушечных дел мастера
Америка сдает оружие

